Роль Медведева в отказе Атмана неоспорима, считает Ольховский.

Великолепный российский теннисист Даниил Медведев продолжает свою успешную выступление на Открытом чемпионате Австралии. В первом круге турнира он встретился с французским игроком Теренсом Атманом и одержал победу со счетом 5:7, 6:2, 6:4, 1:0. Однако, в четвертом сете Атман вынужден был отказаться от продолжения матча из-за проблем со здоровьем.

Известный теннисный эксперт и двукратный победитель турниров Большого шлема в парном разряде, Андрей Ольховский, поделился своим мнением о выступлении Медведева. Он отметил, что российский спортсмен немного измотал своего соперника, что стало одной из причин отказа Атмана от продолжения борьбы. Ольховский также отметил, что нервное напряжение сыграло свою роль в этом решении. Кроме того, эксперт подчеркнул, что играть против Медведева очень тяжело, благодаря его отличному ритму и неустанным усилиям на каждом мяче.

Сам Медведев получил похвалу от Ольховского за свой хороший старт на турнире. «Даня дает ритм, и с ним нужно отрабатывать каждый мяч. Против Медведева очень тяжело играть. В первую очередь это заслуга Дани. Хороший старт для Медведева», - цитирует Ольховского издание «Чемпионат».

Следующим соперником Медведева будет финский теннисист Эмил Руусувуори. Мы ждем продолжения успешного выступления российского спортсмена и надеемся на его дальнейший успех на Открытом чемпионате Австралии.