Роман Йоси забрасывает в овертайме, когда "Предаторы" отражают атаку "Лифс".

Роман Йоси принес победу "Наэшвилл Предаторс" над "Торонто Мейпл Лифс"

29 октября - Роман Йоси забросил шайбу на 2:13 овертайма, принеся победу хозяевам "Наэшвилл Предаторс" со счетом 3-2 над "Торонто Мейпл Лифс" в субботу.

Люк Эвангелиста оставил пас для Йоси высоко в зоне, и капитан "Предаторс" проник в высокую точку.

Райан О'Райли забросил дважды, Йоси добавил голевую передачу, а Филип Форсберг и Люк Эвангелиста сделали по две голевые передачи каждый у "Предаторс", которые выиграли три из последних четырех игр. Юусе Сарос отразил 33 броска.

Вильям Нюландер и Марк Джордано забросили, а Илья Самсонов отразил 21 бросок за "Мейпл Лифс", чья трехматчевая победная серия была прервана.

Нюландер открыл счет в игре в большинстве игроков "Торонто" на 13:32 первого периода. После того, как Остон Мэтьюз подал короткий пас Митчу Марнеру, Нюландер получил пас от Марнера и забросил шайбу с левого круга вбрасывания.

Гол Нюландера, его шестой в сезоне, продлил его серию заброшенных шайб на старте сезона до восьми игр, сравняв его с Джоном Андерсоном (1982-83), Лэнни Макдональдом (1976-77) и Фрэнком Маховличем (1961-62) по продолжительности в истории "Мейпл Лифс".

О'Райли сравнял счет 1-1 голом в большинстве игроков "Предаторс" на 15:05. Когда игроки "Предаторс" циклили, О'Райли принес пас от Форсберга вглубь зоны и отдал его Йоси, который вернул его О'Райли у голевой линии. Бывший нападающий "Мейпл Лифс" проник в передний короткий угол и пробил Самсонова между ног.

Во второй половине периода "Мейпл Лифс" провели почти минуту в атакующей зоне, и это принесло результат, когда Джордано вернул "Торонто" вперед на 12:46. Сарос пытался удержать шайбу в воротах, но Джордано пролез на порог, чтобы забросить ее.

О'Райли снова сравнял счет в большинстве игроков на 15:08, забросив свою четвертую шайбу в сезоне. Эвангелиста пропустил пас через всю площадку к Форсбергу у верхнего края левого круга, и Форсберг отправил пас-бросок к О'Райли для редиректа.