Хоккеист Гальченюк расторг контракт со СКА и перешел в "Амур"
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Форвард Алекс Гальченюк расторг контракт с петербургским СКА и продолжит карьеру в хабаровском "Амуре", сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы Континенталь...
17.05Хоккей
60
«Я беру на себя ответственность». Главный тренер команды «Нэшвилл» высказался о поражении своей команды в плей-офф.
Главный тренер «Нэшвилл Предаторз» Эндрю Брюнетт выразил свои мысли по поводу поражения своей команды в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ от «Ванкувер Кэнакс» (0:1), что привело к исключению «хищников» из борьбы за Кубок Стэнли.
04.05Хоккей
165
Тренер «Ванкувера» в восторге от Шилова: «Он демонстрирует фокусы»
Важное заявление сделал главный тренер хоккейной команды «Ванкувер Кэнакс» Рик Токкет относительно выступления вратаря-новичка Артура Шилова в последнем матче серии плей-офф НХЛ против «Нэшвилл Предаторз».
04.05Хоккей
286
Три финалиста на приз лучшему защитнику сезона в НХЛ названы.
В ходе захватывающего сезона Национальной хоккейной лиги стали известны три финалиста на престижный приз лучшему защитнику. Среди них - звёзды Кейл Макар из команды «Колорадо», Роман Йози из «Нэшвилл» и Куинн Хьюз из «Ванкувер».
01.05Хоккей
98
Бывшая звезда NFL Тейлор Леван вспоминает "легендарный" момент отцовства девочки на игре Нэшвилл Предаторс.
Икона "Теннесси Титанс" Тейлор Леван порадовала толпу на плей-офф НХЛ - но он уделил большое внимание своей дочери Уинн во время матча "Нэшвилл Предаторс" против "Ванкувер Кэнакс" в четвертом матче первого раунда.
29.04Хоккей
163
«Лос-Анджелес» одержал победу над «Эдмонтоном» в овертайме и сравнял счет в серии.
Сегодня на льду арены «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся захватывающий поединок между хоккейными клубами «Эдмонтон Ойлерз» и «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:4, их голы были забиты в овертайме.
25.04Хоккей
225
Противники Центрального дивизиона встретятся, когда Чикаго примет Нэшвилл.
Нэшвилл Предаторс (45-29-5, четвертые в Центральном дивизионе) против Чикаго Блэкхокс (23-50-5, восьмые в Центральном дивизионе) Чикаго; Пятница, 20:30 по восточному времени ГЛАВНОЕ: Нэшвилл Предаторс встретятся с Чикаго Блэкхокс в
11.04Хоккей
151
Дважды забив Кайру, «Блюз» побеждают «Чикаго» со счётом 5:2 и сохраняют надежды на плей-офф.
В Сент-Луисе (AP) — Джордан Кайру забросил две шайбы, Роберт Томас отметился голом и передачей, и "Сент-Луис Блюз" обыграл "Чикаго Блэкхокс" со счетом 5-2 в среду вечером.
11.04Хоккей
162
Коннор Макдэвид обошел Илью Ковальчука в истории франшизы «Атланты»/«Виннипега»
В захватывающем противостоянии на льду «Бриджстоун Арена» состоялась встреча между хоккейными клубами «Нэшвилл Предаторз» и «Виннипег Джетс».
10.04Хоккей
204
Гол Коннора в овертайме приводит "Джетс" к победе над "Хищниками" 4-3, Нэшвилл обеспечивает себе участие в плей-офф.
Виннипег Джетс одержали победу над Нэшвилл Предаторс со счетом 4-3 благодаря голу Кайла Коннора на 1:52 овертайма во вторник вечером.
10.04Хоккей
188
Джек Хьюз, звезда "Девилз", выбыл из строя до конца сезона из-за травмы плеча, ему предстоит операция.
В Ньюарке, штат Нью-Джерси (AP) — Звездный нападающий «Нью-Джерси Девилз» Джек Хьюз пропустит оставшуюся часть сезона из-за травмы плеча, требующей операции на этой неделе.
10.04Хоккей
132
Падения Кэпиталз, Флайерз и Аваланш изменили борьбу за плей-офф в НХЛ
Когда начался апрель, "Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфия Флайерз" казались надёжными кандидатами на плей-офф, а "Колорадо Эвеланш" имело хорошие шансы на победу в Центральном дивизионе.
09.04Хоккей
203
Матч между «Джетс» и «Хищниками» при 3-матчевой победной серии
Сегодня в Нэшвилле, штат Теннесси, состоится захватывающий хоккейный поединок между командами "Виннипег Джетс" и "Наэшвил Предаторс". Матч начнется в 20:00 по восточному времени.
08.04Хоккей
164
Гонка за плей-офф в Восточной конференции НХЛ: пять команд борются за два места
Пять команд имеют реальные шансы на захват последнего дикого карточного места в Восточной конференции за две недели до окончания регулярного сезона. Эти пять команд разделяет пять очков. Давайте рассмотрим каждую команду.
08.04Хоккей
233
Кайру забивает в серии буллитов, и "Блюз" побеждают "Уток" со счетом 6:5, сохраняя тонкие надежды на плей-офф.
Ст. Луис Блюз побеждают Анахайм Дакс в серии буллитов и продолжают борьбу за плей-офф В воскресенье Джордан Кайру забросил шайбу в серии буллитов, и Сент-Луис Блюз обыграли Анахайм Дакс со счетом 6-5, сохраняя свои слабые шансы на плей-офф.