Роналду, 38-летний футболист, сделал дубль и ассист, а Мане забил гол, благодаря чему "Аль-Наср" одержал победу в азиатской Лиге Чемпионов.

В захватывающем матче третьего тура Лиги Чемпионов Азии Армейский Футбольный Клуб (АФК) из Саудовской Аравии одержал победу над катарской командой Аль-Духаиль со счетом 4:3.

Матч проходил в группе E и стал настоящей футбольной супербаталией. Зрители получили море эмоций от поединка, в котором были забиты не менее семи голов.

На 25-й минуте Армейский Футбольный Клуб сумел открыть счет благодаря голу Андерсона Талиски, который реализовал передачу от известного футболиста Криштиану Роналду.

После перерыва Армейский Футбольный Клуб продолжил свое наступление и дополнил свою казанную фишку сразу двумя голами. Вначале Садио Мане принес команде важный гол, а затем сам Роналду удвоил преимущество.

Однако, гости из Катара не собирались сдаваться и на 63-й и 67-й минутах смогли сделать по голу. Это позволило им вернуться в игру и жить надеждами на спасение матча.

Однако, на 81-й минуте Криштиану Роналду снова оказался в роли героя, оформив дубль и установив счет 4:2 в пользу своей команды.

Гости не сдались и продолжали бороться. На 85-й минуте они смогли забить еще один гол, на этот раз автором которого стал нападающий сборной Кении Майкл Олунга. Однако, уйти от поражения им так и не удалось.

В результате победа досталась Армейскому Футбольному Клубу, который смог заработать 3 очка и укрепить свои лидирующие позиции в группе E.

Со счетом 4:3 в пользу Аль-Насра матч завершился и "Аль-Духаиль" остался без очков.

На данный момент Армейский Футбольный Клуб занимает первое место в группе E с 9 очками уже после трех матчей. За ним идет иранская команда "Персеполис", которая набрала 6 очков. Третью и четвертую позиции занимают "Аль-Духаиль" и таджикская команда "Истиклол", набравшие по 1 очку.

Множество фанатов остаются в восторге от эмоций и скорости игры прекрасных футболистов команды Армейский Футбольный Клуб. Они надеются на дальнейшую успешную выступление команды.