Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Роналду не вошел в десятку лучших игроков "Манчестер Юнайтед" за всю историю клуба по мнению FourFourTwo

Великий и почитаемый манчестерский клуб, «Манчестер Юнайтед», не перестает удивлять своих болельщиков. Недавно журнал FourFourTwo опубликовал свой рейтинг лучших футболистов в истории этой легендарной команды. Список оказался полон известных имен, но над вершиной возвышается настоящая футбольная легенда - сэр Бобби Чарльтон, знаменитый чемпион мира-1966 сборной Англии.

Больше всего голов в истории «Манчестер Юнайтед» забил неподражаемый Джордж Бест, обладатель «Золотого мяча». Всего он забил 143 гола в 360 матчах, впечатляющий результат, который продолжает восхищать фанатов по сей день.

Третью строчку рейтинга занял легендарный Брайан Робсон, капитан клуба в течение 12 лет. Своими футбольными навыками и руководящими способностями он заслужил уважение и признание. 69 голов в 339 матчах - несомненно, великолепное достижение.

Ниже в списке следуют такие знаменитые игроки, как Эрик Кантона, Денис Лоу и Уэйн Руни. Невероятные заслуги каждого из них оставили неизгладимый след в истории клуба и запомнились всем футбольным ценителям.

Райан Гиггз, который в то время был самым молодым игроком, выступающим в составе «Манчестер Юнайтед», также заслуживает особого упоминания. Его способности и преданность клубу привлекли внимание миллионов болельщиков.

Рейтинг также включает Дункана Эдвардса, Петра Шмейхеля и Пола Скоулза, их имена навсегда вписаны в золотые страницы истории.

Однако сюрпризом для многих стало отсутствие Криштиану Роналду в этом списке великих футболистов «Манчестер Юнайтед». Роналду, который сейчас играет за «Аль-Наср», продолжает завоевывать сердца болельщиков своими впечатляющими достижениями, включая свои недавние 34 гола в матче азиатской Лиги чемпионов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы