Роналду помогает «Аль-Наср» выйти в групповой раунд азиатской ЛЧ, сделав ассист на Брозовича после 88-й минуты, и забив три гола «Шабабу Аль-Ахли».

Криштиану Роналду сыграет на групповом этапе азиатской Лиги чемпионов

Криштиану Роналду сыграет на групповом этапе азиатской Лиги чемпионов.

«Аль-Наср», за который выступает португалец, обыграл «Шабаб Аль-Ахли» в раунде плей-офф квалификации (4:2).

38-летний форвард провел матч полностью и отметился голевой передачей на Марцело Брозовича на 7-й добавленной минуте.

Отметим, что «Аль-Наср» проигрывал 1:2 к 88-й минуте, однако в концовке забил три гола и вырвал победу.