Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Роналду - прирожденный победитель, говорит тренер сборной Португалии, отмечая его высокие требования к себе.

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес выразил своё мнение о футбольных способностях знаменитого форварда «Аль-Насра» Криштиану Роналду.

«Криштиану – истинный победитель. Он очень, очень и очень требователен к себе. Это объясняет его великие достижения. За свою карьеру он неоднократно менял свой стиль игры. Я считаю, что в настоящий момент он лучше всего смотрится в роли завершающего нападающего.

С тех пор, как я работаю с ним, он один из лучших в плане движения в штрафной площади. Криштиану отлично играет в воздухе и умеет завершать атаки. Это крайне важно для любой команды. Он передаёт опыт единственного игрока в мире, который провел более 200 матчей за национальную сборную. Это говорит о многом», – цитирует слова Мартинеса Marca.

В текущем сезоне Роналду провел 21 матч во всех турнирах за «Аль-Наср», в которых забил 18 голов и сделал девять результативных передач. Контракт игрока с саудовским клубом действует до конца июня 2025 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, составляет € 15 млн.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы