Роналду сделал дубль и привел Португалию к победе над Словакией

В захватывающем матче отборочного турнира к Чемпионату Европы 2024 года, сборная Португалии одержала победу над сборной Словакии со счётом 3:2.

На 18-й минуте игры, звезда португальского футбола и нападающий сборной Португалии - Гонсалу Рамуш, забил первый гол, обеспечив своей команде преимущество. Ещё один гол в ворота сборной Словакии был забит на 29-й минуте, когда Криштиану Роналду мастерски исполнил пенальти. Весьма внушительное величие португальской команды на поле!

Однако сборная Словакии не собиралась сдаваться. На 69-й минуте защитник Давид Ханко смог отыграть один гол для своей команды, вернув надежду на возможный поворот судьбы матча. Но Роналду, который уже проявил себя на поле, на 72-й минуте ещё раз проявил своё мастерство, оформив дубль. Но и сборная Словакии продолжала давить на португальский фланг. На 80-й минуте полузащитник Станислав Лоботка забил гол, снова сокращая отставание своей команды.

По итогам матча, сборная Португалии укрепила своё лидерство в группе J, набрав 21 очко. Сборная Словакии занимает 2-е место со 13 очками. Итак, битва за выход в финальную стадию Чемпионата Европы набирает обороты, и каждая команда будет биться до конца для достижения своих целей!