Роналду сделал дубль и привёл «Аль-Наср» к победе над «Аль-Ахли» в 7-м туре чемпионата Саудовской Аравии

В домашнем матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии футбольный клуб "Аль-Наср" одержал победу над командой "Аль-Ахли" со счетом 4:3.

Сегодня в городе Эр-Рияд состоялся очередной матч, который привлек внимание футбольных болельщиков Саудовской Аравии. В рамках седьмого тура "Аль-Наср" сыграл против "Аль-Ахли". Матч выдался ярким и результативным, а итоговая победа досталась хозяевам поля со счетом 4:3. Главные исполнители победы - Андерсон Талиска, который отметился дублем (забитые мячи на 17-й и 45+6-й минуте), и Криштиану Роналду, который также сделал дубль (голы были забиты на 4-й и 52-й минутах). У гостей голы забили Франк Кессье (выполнил свой вклад в матч на 30-й минуте), Рияд Марез (преуспел на 50-й минуте из-за пенальти) и Фирас аль-Бурайкан (открыл счет на 87-й минуте).

Эта победа помогла "Аль-Насру" подняться на пятое место турнирной таблицы, а их соперникам из "Аль-Ахли" пришлось уступить им шестое место. Обе команды собрали одинаковое количество очков - 15, после семи проведенных туров чемпионата Саудовской Аравии.