Роналду забил гол, который помог «Аль-Насру» одержать победу над «Аль-Шабабом» и выйти в полуфинал Кубка Короля.

Завершился захватывающий матч 1/4 финала Кубка Короля Саудовской Аравии между двумя сильными командами - «Аль-Шабабом» и «Аль-Насром». В результате, «Аль-Наср» одержал уверенную победу со счетом 5:2, а в этом матче забил гол легендарный португальский нападающий Криштиану Роналду.

С самого начала первого тайма, на 15-й минуте, «Аль-Шабаб» получил пенальти. Однако Янник Карраско не смог реализовать 11-метровый удар, и счет остался прежним. Но уже через две минуты, на 17-й минуте, Секо Фофана открыл счет в матче, выведя «Аль-Наср» вперед. На 24-й минуте Карлос Жуниор сравнял счет, но на 28-й минуте Садио Мане снова принес преимущество «Аль-Наср». В концовке первого тайма, на 45+4-й минуте, Абдулрахман Гариб удвоил преимущество гостей.

Во втором тайме, на 74-й минуте, Криштиану Роналду увеличил преимущество «Аль-Насра» и сделал счет разгромным. В концовке матча, на 90-й минуте, Хаттан Бахебри отыграл один мяч. На 90+5-й минуте Мохаммед Маран установил окончательный счет встречи - 5:2 в пользу «Аль-Насра».

Таким образом, «Аль-Наср» заслуженно вышел в полуфинал турнира, где сыграет с «Аль-Халиджем», который ранее одолел команду «Абху». Фанаты ожидают еще большого футбольного противостояния и надеются на яркие моменты и голы от своих любимцев.