Роналду забил гол, в результате которого "Аль-Наср" разгромил "Аль-Таавун" в 19-м туре Про Лиги.

Сегодня, 30 декабря, в рамках 19-го тура саудовской Про-лиги состоялся захватывающий матч между командами «Аль-Таавун» и «Аль-Наср». Игра завершилась победой «Аль-Насра» со счетом 4:1, оставив соперника далеко позади.

Сразу в начале матча, на 13-й минуте, Ашраф Эль-Махдиуи принес радость своей команде, забив первый гол и выведя «Аль-Таавун» вперед. Однако, на 26-й минуте Марсело Брозович сумел сравнять счет, подарив надежду «Аль-Насру» на успех. Не прошло и десяти минут, как Эмерик Лапорт прекрасным ударом принес команде второй гол, отправив ее вперед. Во втором тайме, на 50-й минуте, Отавио удвоил преимущество гостей, укрепив позицию «Аль-Насра». И в самой концовке матча, на 90+2-й минуте, Криштиану Роналду забил четвертый гол для своей команды, установив окончательный счет встречи — 4:1 в пользу «Аль-Насра».

После этой уверенной победы «Аль-Наср» занимает заслуженное второе место в таблице Про-лиги, набрав 46 очков за 19 матчей. «Аль-Таавун» же располагается на четвертой строчке, имея в своем активе 34 очка. Обе команды продолжают борьбу за лидерство в чемпионате и надеются на успех в последующих встречах.