"Ростов" и ЦСКА не смогли определить победителя в первом матче 1/4 финала Кубка России

В рамках первого четвертьфинального матча Кубка России, на поле "Ростова" состоялась встреча с московским ЦСКА. Игра завершилась ничейным результатом со счетом 1:1, оставив все вопросы открытыми перед ответным поединком. Гости сумели открыть счет в матче, когда на 27-й минуте Антон Заболотный забил гол в ворота "Ростова". Однако, хозяева поля не собирались сдаваться и продолжали наступать на ворота соперника. Их настойчивость была вознаграждена на 42-й минуте, когда защитник ЦСКА Кирилл Набабкин неудачно отразил мяч и отправил его в свои ворота. Обе команды продемонстрировали хорошую игру и показали свою силу. Ничейный результат оставляет все открытым перед ответной встречей, которая состоится в Москве с 12 по 14 марта. Команды будут биться за путевку в полуфинал Кубка России и продолжение своего пути к трофею. Футбольные болельщики уже с нетерпением ждут следующего матча, в котором обе команды снова сойдутся в противостоянии. Каждая из них стремится показать свою лучшую игру и одержать победу. Кто же в итоге выйдет победителем и продолжит свой путь в Кубке России - покажет время. Ответная встреча обещает быть настолько же напряженной и захватывающей, как и первый матч.