"Ростов побеждает Пари НН со счетом 1:0 в матче 16-го тура РПЛ 26 ноября"

Сегодня, 26 ноября, на стадионе «Ростов Арена» состоялась встреча 16-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Ростов» и «Пари Нижний Новгород». Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Яном Бобровским из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток судьи прозвучал в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первый тайм матча прошёл без голов. Однако во второй половине, на 61-й минуте, в ворота «Пари НН» был назначен пенальти. Максим Осипенко уверенно реализовал 11-метровый удар, выведя «Ростов» вперёд. Гол Осипенко стал единственным в данной встрече, и «Ростов» одержал минимальную победу со счётом 1:0.

После результата данного матча «Ростов» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, набрав 20 очков после 16 проведённых матчей. «Пари НН» располагается на девятой позиции. У подопечных Сергея Юрана также 21 очко после аналогичного количества встреч.