"Ростов" прошел незамеченным "Спартаком" в первом тайме. Во втором ничего не изменилось.

Красно-белые "Спартака" одержали важную победу над "Ростовом" со счетом 3:0 на своем поле! Этот результат стал настоящим сюрпризом для болельщиков обеих команд.

Первая половина матча оказалась решающей, когда "Спартак" смог забить три гола. "Ростов" же продолжал испытывать проблемы с забитыми мячами. Несмотря на то, что спартаковцы долго не могли прорвать оборону соперника, все изменилось после первого гола, который забил Умяров. Николсон также отличился, но не все его голы были засчитаны из-за нарушений.

Тренер "Спартака" Деян Станкович сделал ставку на Николсона, которая оправдалась. Угальде также показал себя активным, хотя не был так результативен как Николсон. "Ростов" попытался ответить голом, но спартаковцы удержали инициативу.

На втором тайме "Ростов" не сдался психологически и продолжал бороться. Однако "Спартак" не расслаблялся и продолжал наступать. Тренер Станкович принял решение сделать замены, которые помогли команде удержать победу.

Под занавес матча "Спартак" уверенно контролировал ситуацию и довел игру до победного конца. Эта победа придала команде уверенности перед следующими играми.