«Ростов» радостно отмечал автогол Набабкина, Левников показывал красную карточку.

Вчера, 29 ноября, на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону состоялся первый матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. В этой встрече сыграли «Ростов» и московский ЦСКА. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый гол был забит на 8-й минуте матча, когда защитник ЦСКА Кирилл Набабкин отправил мяч в свои ворота. Однако, спустя 25 минут нападающий армейцев Антон Заболотный смог восстановить равновесие, отличившись с передачи Аббосбека Файзуллаева. Во втором тайме команды не смогли забить больше голов, и матч закончился вничью — 1:1.

Ответная встреча 1/4 финала состоится после зимнего перерыва, 12 марта 2024 года. Этот матч пройдет на домашнем стадионе ЦСКА — «ВЭБ Арене» в Москве.

Если вы хотите увидеть лучшие фотографии с матча «Ростов» — ЦСКА, то обязательно посмотрите фоторепортаж специального фотокорреспондента «Чемпионата» Артема Гусева.