"«Ростов» сравнял счет в матче с «Уралом», несмотря на отставание в два мяча к 17-й минуте"

Вчера состоялся захватывающий матч Российской Премьер-Лиги, в котором «Ростов» искусно добыл ничью со счетом 2:2, сражаясь с командой «Урал» из Екатеринбурга.

Соперники встретились на поле 29 сентября, чтобы открыть программу 10-го тура чемпионата России. Они подарили зрителям настоящую борьбу и интересную игру, которая закончилась вничью. Жители Екатеринбурга смогли повести со счетом 2:0 уже к 17-й минуте, благодаря голам Гильермо Шеттине и Андрея Егорычева. Однако ростовчане не сдались и изменили ход игры. Сначала Максим Осипенко сумел забить пенальти на 30-й минуте, а в начале второго тайма Артем Мамин, защитник команды «Урал», затолкал мяч в свои ворота.

После десяти туров «Ростов» набрал 10 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице, а команда «Урал» набрала 15 баллов и поднялась на 7-е место.