Ростов выиграл у Урала в игре Кубка России

В очередном матче группового этапа Кубка России футбольная команда «Ростов» одержала победу над командой «Урал» со счетом 2:1.

Радостный результат для «Ростова» был достигнут благодаря великолепной игре его форварда Виктора Мелехина, который забил гол на 45-й минуте матча и принес своей команде преимущество. Однако «Урал» не собирался сдаваться и на 50-й минуте Гильерме Шеттине сравнял счет. Но «Ростов» продолжал настойчиво атаковать и на 67-й минуте Николай Комличенко забил второй гол для хозяев поля. У команды «Урал» на 84-й минуте за вторую желтую карточку был удален Егор Филипенко, что стало еще одним осложнением в борьбе за победу.

По итогам этого матча команда «Ростов» заняла 2-е место в группе B, набрав 11 очков. Их ближайший преследователь, команда «Урал», занимает 3-ю позицию с 8 баллами. Таким образом, «Ростов» продолжает демонстрировать отличные результаты в Кубке России и сохраняет свои шансы на выход в следующий этап турнира.