Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ротенберг надеется сыграть в турнире «три на три» вместе с молодыми звездами СКА

Главный тренер СКА Роман Ротенберг поделился своим мнением об игре своей команды в матче против сборной России (5:6 Б) и рассказал о турнире в формате «три на три».

«Я впечатлен игрой Плешкова сегодня, он сыграл очень хорошо. Эта игра стала серьезным показателем его готовности начать сезон в основе команды. Он не уступает Серебрякову, их игровой стиль очень похож. Но мы будем решать, когда будем смотреть на ситуацию в целом, не будем делать долгосрочные прогнозы».

«Вы видели, как Демидов забил гол с левого круга вбрасывания. Он идеально выполняет свою роль в команде. Ваня также может играть в разных ситуациях, он универсальный игрок».

«Кадейкин очень счастлив вернуться в СКА. Когда он уходил, мы не хотели его отпускать. Это было очень сложное решение. Александр точно поможет нам. У него положительная динамика по состоянию здоровья, через два дня он присоединится к общей тренировочной группе».

«На турнире «три на три» все наши молодые звезды будут играть – Демидов, Мичков, Федотов, Евгений Кетов как наш ветеран и легенда клуба, также тренер. Пока мы не обсуждали, кто будет играть. Мы будем готовиться и, возможно, я сам приму участие в игре, если главный тренер Бабинцев разрешит» - передает слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы