«Ротор» доминирует над «Легионом» в Кубке России

В очередном поединке в рамках 3-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России сезона-2023/24 команда "Ротор" дала отпор махачкалинскому "Легиону".

Матч, который прошел на поле в Волгограде, закончился с разгромным счетом 3:0 в пользу хозяев. Встреча была насыщена яркими моментами и ударными комбинациями. Решающие голы были забиты во втором тайме. Даниил Арсентьев открыл счет на 53-й минуте, Михаил Агеев удвоил преимущество на 67-й минуте, а Рамазан Гаджимурадов увенчал свое выступление голом на 76-й минуте игры.

Тем временем, в другом поединке 3-го раунда Кубка России свою победу одержал таганрогский "Форте". Матч с белгородским "Салютом" оказался напряженным и завершился вничью 1:1 в основное время. Однако, в серии пенальти "Форте" сумел преуспеть и выиграть со счетом 4:3, обеспечив себе место в следующем раунде. Все участники турнира продемонстрировали свою игровую мощь и решимость, оставив на поле все силы в борьбе за победу. Ожидаем, что последующие матчи будут также полны ярких эмоций и интересных событий.