Роторэм 1-2 Халл: "Тигры" одерживают победу после второго тайма

Халл забил два гола в течение четырех минут во втором тайме, укрепив свои надежды на попадание в плей-офф Чемпионшипа, победив 2-1 аутсайдера Ротерхэм.

Миллерс неожиданно вышли вперед, когда Крист Тиехи открыл счет на четвертой минуте, но это оказалось слишком рано для них.

Их ворота претерпели нападение, и вратарь Виктор Йоханссон совершил ряд спасительных сейвов, чтобы удержать Тигров на расстоянии.

В 71-й минуте им понадобился автогол Камерона Хамфриза, чтобы сравнять счет, а затем Ноа Огайо завершил разворот через четыре минуты.

Они поднялись на седьмое место перед следующим раундом матчей в среду и твердо находятся в зоне плей-офф, у них осталось 15 матчей.

Ротерхэм, кажется, обречен на вылет из дивизиона, находясь на 12 очков от безопасности и не побеждая с Рождества.

Хозяева начали идеально и вышли вперед на четвертой минуте, когда Тиехи принял передачу Себа Ревана и его удар ногой отразился в углу.

Миллерс могли удвоить преимущество через три минуты, когда Питер Киосо головой прекрасно отбил мяч от передачи Сэма Клукаса.

Им пришлось было бы хорошо, если бы этот мяч влетел, так как гости начали атаку на ворота Ротерхэма на протяжении всего матча.

Вратарь Йоханссон был вдохновленной форме и удерживал свою команду впереди.

Шведский интернационал отбил удар головой Билли Шарпа, а затем произвел чудесное спасение, отбив удар Джейкоба Гривса, прежде чем хорошо отразить низкий удар Анаса Зарури у ближнего столба.

Во втором тайме Йоханссон также сразу вступил в игру, отразив головой Фабио Карвальо.

Ротерхэму нужно было остановить напор, и у них был редкий шанс забить гол, когда Сэм Номбе остался свободным после передачи Киосо, но он не смог нанести достаточный удар головой.

Атакующий натиск Халла в конечном итоге дал результат, и они сравняли счет на 71-й минуте.

Бывший арендованный игрок Миллерс Райан Джайлс сильно ударил по перекладине, и полузащитник Халла Оли Рэтбоун сыграл пас прямо к Джадену Филогену, который повернулся и затем послал ребоной передачу, которая отскочила от Хамфриза и влетела в дальний угол.

Четыре минуты спустя Халл вышел вперед, когда Джайлс пробил низкую передачу, и Огайо отправил мяч в нижний угол для своего первого гола за клуб.

Ротерхэм не смог вернуться после отставания и победить с прошлого апреля, так что матч был решен, и Халл уехал с тремя очками по М18.