Розыгрыш Super 6 снова возвращается: выиграйте 500 000 фунтов бесплатно!

Возвращается Супер 6 Мартовский Розыгрыш, который уже вырос до огромных £500,000! Играй бесплатно.

Каждую субботу в марте в Премьер-лиге джекпот будет увеличиваться, если его не выиграют. На прошлых выходных один участник Super 6 был всего в ОДНОМ голе от выигрыша джекпота в £250,000. Хотя никто не стал обладателем этой суммы, остальные участники могут почувствовать облегчение, так как это означает, что джекпот Super 6 увеличился до полумиллиона фунтов.

В каждом из этих раундов правила остаются прежними. Игра абсолютно бесплатная, просто предскажите 6 результатов матчей для шанса выиграть, и если вам удастся это сделать, огромный джекпот будет вашим.

В первом раунде розыгрыша мы были очень близки к нахождению победителя Super 6. Участник верно предсказал все пять матчей выходных, доведя себя до Манчестерского дерби, где для победы Манчестер Сити требовалась победа 4-1.

На протяжении большей части второго тайма казалось, что победитель джекпота Super 6 уже почти найден...

К концу дерби игроки Пепа Гвардиолы чувствовали свои шансы, прорываясь сквозь оборону Манчестер Юнайтед. Прогноз 4-1 выглядел отлично, когда Эрлинг Холанд забил в 91-й минуте, вдохновляя надежды на победу, и оставалось всего 7 минут до конца матча, и участнику Super 6 нужен был всего один гол для выигрыша £250,000.

К сожалению для участника, это не случилось. Итак, джекпот увеличивается!