«Руан» выиграл у «Монако» в серии пенальти в 1/8 финала Кубка Франции

В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Франции футбольный клуб «Руан» одержал победу над командой «Монако» со счетом 1:1 в основное время и 6:5 по пенальти.

Гости сумели открыть счет на 35-й минуте матча, когда Фоларин Балогун реализовал пенальти. Однако хозяева не собирались сдаваться и смогли сравнять счет на 45+5-й минуте благодаря голу Клемана Бассена.

Решающая серия пенальти оказалась настоящим испытанием для обеих команд. Но в итоге сильнее оказались хозяева поля, которые сумели реализовать все шесть пенальти, в то время как «Монако» пропустил один.

Теперь «Руан» продвигается в 1/4 финала турнира, где встретится с командой «Валансьеном». Этот матч обещает быть еще более напряженным и захватывающим для болельщиков обеих команд.