«Рубин» потерпел разгром от «Локомотива». Железнодорожники вышли в верхнюю сетку Кубка России.

Вчера на стадионе прошел захватывающий матч Кубка России между командами "Локомотив" и "Рубин". Хозяева поля сумели одержать уверенную победу со счетом 3:0.

Первый гол был забит уже на 9-й минуте игры. Наир Тикнизян отличился благодаря навесу от Рыбчинского. Антон Миранчук удвоил преимущество "Локомотива" на 26-й минуте. Владислав Сарвели закрепил успех команды, забив третий гол на 37-й минуте.

Хозяева поля были активны с первых минут игры. Их атаки принесли результат уже на 9-й минуте. "Локомотив" успешно защищался от атак "Рубина" и продолжал контратаковать.

На 26-й минуте Антон Миранчук забил второй гол для своей команды. Этот гол стал результатом отличной передачи от Тикнизяна. Спустя еще 11 минут Сарвели увеличил счет до 3:0, благодаря результативной передаче Миранчука.

Во втором тайме Рашид Рахимов провел тройную замену, надеясь изменить ход игры. Однако, "Рубин" так и не смог улучшить свои позиции. "Локомотив" смог управлять ходом игры и довести ее до победного завершения.

По окончании матча тренер "Локомотива" Галактионов отметил, что команда провела хороший матч, но все равно есть моменты, которые нужно улучшать. Теперь команда готовится к игре с "Спартаком".

Тренер "Рубина" Рашид Рахимов признал, что его команда проиграла в нескольких компонентах и не заслужила победу. Он отметил, что неудачный первый тайм оказал сильное влияние на ход игры.

Для "Локомотива" и "Рубина" результаты этого матча не имели большого значения, так как их судьба в турнире уже была решена. "Локомотив" вышел в плей-офф Кубка России Пути РПЛ, а "Рубин" теперь может сосредоточиться на турнирной таблице РПЛ.