"«Рубин» продолжает серию побед, одолевая «Сочи» в третий раз подряд"

Сегодня, 12 ноября, на одной из самых красивых арен России - стадионе "Фишт" в Сочи - состоялся поединок 15-го тура РПЛ, в котором местная команда "Сочи" принимала "Рубин" из Казани.

Все глаза болельщиков были обращены в сторону поля, и оно не разочаровало их. В упорной борьбе соперников победу одержала команда из Казани со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 40-й минуте матча. Руслан Безруков открыл счёт, прекрасно воспользовавшись рикошетом от ноги Ваньи Дркушича.

Однако самым ярким моментом в игре стал тот факт, что на 55-й минуте игрок "Сочи" Кирилл Кравцов получил уже вторую жёлтую карточку и был удален с поля. Этот эпизод оставил его команду в меньшинстве и стал одной из причин поражения.

Следующий удар по воротам "Сочи" произвел Мирлинд Даку на 66-й минуте и поставил точку в этом матче.

Победа "Рубина" стала уже третьей подряд, что является весьма впечатляющей серией. Казанская команда занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 22 очка. В то же время, "Сочи" продолжает борьбу за выживание и пока замыкает таблицу, имея всего 10 баллов.