"Урал" победил "Балтику" в матче за выживание с искрой в глазах.

В захватывающем матче "Урал" одержал победу над "Балтикой" со счетом 2:1. Гости не заставили себя долго ждать и открыли счет уже на первой минуте игры. Виталий Лисакович смог опередить защитников и забил гол головой, удивив вратаря "Урала" на 16-й секунде матча.

Однако "Урал" не собирался сдаваться. В первом тайме им удалось сравнять счет благодаря пенальти, которое реализовал Алексей Каштанов. И в самом конце игры Алексей Ионов забил решающий гол на 90+5 минуте, обеспечив победу своей команде.

Матч, который прошел в рамках 27 тура Чемпионата России, оставил болельщиков в восторге от интриги и напряженности на поле. "Урал" продолжает уверенно двигаться вперед, демонстрируя свою силу и настойчивость.

Игроки "Урала" выходили на поле в следующем составе: Помазун, Кулаков, Филипенко, Бегич, Итало, Сиссе, Егорычев, Аюпов, Дмитриев, Ишков, Каштанов. А футболисты "Балтики" представлены следующим образом: Латышонок, Жиров, Луна, Андраде, Ковалев, Маляров, Козлов, Бистрович, Фернандес, Энрикес, Лисакович.

Важно отметить, что в матче было зафиксировано предупреждение у игрока "Урала" - Ионова на 77-й минуте игры. Этот поединок останется в памяти болельщиков надолго, ведь он подарил им множество эмоций и незабываемых моментов.