«Рубин» проиграл «Ростову» в серии пенальти в Кубке России

Великолепный финал Фонбет Кубка России прошел в Казани на стадионе "Ак Барс Арена".

В непревзойденной игре местный клуб "Рубин" сразился с командой "Ростов". В основное время обещал быть ничейный результат, счет 1:1, и все решилось в серии пенальти.

На 27-й минуте Герман Игнатов забил гол, и "Ростов" вышел вперед. Однако на 49-й минуте Марат Апшацев сравнял счет и вернул надежду своей команде. По-настоящему волнующая ничья довела события до серии пенальти.

К несчастью "Рубина", Умарали Рахмоналиев и Урош Дрезгич не смогли реализовать свои пенальти, тогда как Игорь Вуячич и Игорь Коновалов точно отправили мяч в ворота. В то время как все четыре игрока "Ростова", включая Романа Тугарева, Егора Голенкова, Кирилла Щетинина и Германа Игнатова оказались точными и не оставили шансов своим соперникам.

С этой победой "Ростов" теперь занимает лидирующую позицию в своей группе с 8 очками. В то время как "Рубин" занимает 4-е место, набрав четыре очка.