Новости тенниса

Рублев победил Оже-Альяссима и прошел в четвертьфинал турнира в Роттердаме.

Великолепные новости для российского тенниса! Андрей Рублев, пятая ракетка мира, продолжает свой успешный выступления на турнире ATP в Роттердаме, Нидерланды.

Во втором круге Рублев встретился с талантливым канадским теннисистом Феликсом Оже-Аляссимом. Матч был настолько напряженным и захватывающим, что продолжался более двух с половиной часов. В первом сете Оже-Аляссим показал свою силу и уверенность, одержав победу со счетом 6:3. Однако Рублев не сдавался и продолжал бороться.

Второй сет стал настоящим испытанием для обоих теннисистов. Их соперничество достигло своего пика в тай-брейке, где Рублев сумел одержать победу со счетом 8:6. Это было решающим моментом, который подарил россиянину шанс на победу.

В третьем сете Рублев продолжил демонстрировать свою высокую игру и сильную волю. Он сумел одержать победу со счетом 7:5, завершив матч в свою пользу.

Теперь Андрей Рублев готовится к следующему вызову - встрече с австралийским теннисистом Алексом Де Минором. Будет интересно посмотреть, как Рублев справится с этим соперником и продолжит свой путь в турнире.

ATP 500. ABN AMRO Open. Роттердам (Нидерланды). Хард. Призовой фонд — более 2,1 миллиона евро