Новости тенниса

Рублёв и Хачанов оказались за бортом четвертьфинала парного турнира в Париже

В парном турнире в Париже состоялась важная встреча для российских теннисистов Карена Хачанова и Андрея Рублёва. Они вышли на корт, чтобы побороться за место в четвертьфинале. Однако, на их пути встали опытные игроки, Уэсли Колхоф из Нидерландов и Нил Скупски из Великобритании.

Соперники продемонстрировали высокий уровень игры и показали ожесточенную борьбу. Матч продолжался 1 час 35 минут, в течение которых каждый удар был на вес золота. Но в концовке первого сета Колхоф и Скупски сумели взять верх и закрепить своё преимущество, завершив сет со счётом 6:4.

Во втором сете ситуация не изменилась – оба дуэта продолжали бороться за каждый розыгрыш. Но в итоге, определение победителя пришлось отдать в тай-брейк. И здесь Колхоф и Скупски оказались немного сильнее, закрепив своё преимущество и выиграв тай-брейк со счётом 7:6.

Таким образом, Колхоф и Скупски одержали победу со счётом 6:4, 7:6 и обеспечили себе место в следующем раунде турнира. Их следующими соперниками станут Сантьяго Гонсалес из Мексики и Эдуар Рожер-Васслен из Франции.