Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Руководство «Сочи» ищет главного тренера, в которого имело бы доверие. Все испытывают неудачи» — Байдачный

Бывший главный тренер сборной Белоруссии Анатолий Байдачный прокомментировал неудачное выступление футбольной команды "Сочи" в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

На данный момент "Сочи" занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ, набрав всего 10 очков в 17 матчах. В воскресенье главный тренер команды Александр Точилин покинул свою должность.

Байдачный отметил, что находится вдали от клуба и не может точно сказать, что происходит с "Сочи". Однако он подчеркнул, что частая смена тренеров не способствует достижению стабильных результатов. Он считает, что команде нужен специалист, которому руководство доверяет. Байдачный подчеркнул, что когда клуб нанимает тренера, ему следует доверять и дать ему шанс. Он также отметил, что результаты не приходят сразу, и тренеру требуется время для достижения успеха.

Байдачный добавил, что в футболе бывают разные результаты, и еще половина сезона впереди. Он считает, что за это время команда может все изменить - выбраться из зоны вылета и вернуться в борьбу за высокие места в турнире.

В матче 18-го тура РПЛ против "Оренбурга" обязанности главного тренера "Сочи" исполнит Денис Клюев.

Прямые трансляции матчей РПЛ можно смотреть на телеканалах "Матч ТВ" и "МАТЧ ПРЕМЬЕР", а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

  • ФК "Сочи" объявил об уходе Александра Точилина с поста главного тренера
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы