С августа 2020 года «Урал» не уступает «Ростову» на его поле.

Судьба матча была непредсказуема и наполнена борьбой с обеих сторон поля. Команды не смогли обойтись без ничьей и делят между собой по одному очку.

Первый гол в игре был забит на 10-й минуте встречи. Форвард «Урала» Николай Комличенко реализовал пенальти, отправив мяч в ворота «Ростова». Хозяева поля пытались ответить, и на 26-й минуте им это удалось. Гол Сергея Песьякова восстановил равновесие на табло.

Второй тайм принёс новые эмоции и голы. На 62-й минуте Арантука Мандалаян принёс преимущество «Ростову», забив на пас Махмуда Абдулмана. Однако, радость хозяев поля не продлилась надолго. Всего через 4 минуты Андрей Панюков восстановил паритет в матче и принёс своей команде ценный гол.

Обе команды продолжали бороться до последнего свистка судьи, но так и не смогли забить дополнительные голы. Таким образом, матч закончился ничьей со счётом 2:2.

После игры «Ростов» остался на 3-м месте в турнирной таблице, набрав 16 очков. «Урал» же занимает 8-ю строчку с 14 баллами на своём счету.

Обе команды показывают твердую игру и готовы дать бой соперникам. Ничья в этом матче – справедливый результат для обеих сторон.