«Саарбрюккен» победил «Айнтрахт Ф» в матче Кубка Германии, после победы над «Баварией»

В среду, 6 декабря, на стадионе "Людвигспаркштадион" в Саарбрюккене, Германия, состоялся захватывающий матч 1/8 финала Кубка Германии между командами "Саарбрюккен" и "Айнтрахт Ф" из Франкфурта-на-Майне. Главным арбитром встречи был Даниэль Зибер из Берлина. Начало игры было назначено на 20:00 мск.

Матч оказался насыщенным событиями. На 20-й минуте Кай Брюнкер сумел забить гол, но после просмотра видеоповтора судьи приняли решение отменить его. Это решение вызвало много споров и обсуждений среди болельщиков.

Однако, на 64-й минуте Брюнкер снова проявил себя и сумел забить гол, получив передачу от Амина Наифи. Этот гол принес команде "Саарбрюккен" важное преимущество.

На 78-й минуте Лука Кербер удвоил преимущество хозяев матча, забив гол после паса Брюнкера. Это был важный момент в игре, который поставил точку в пользу команды "Саарбрюккен".

Однако, команда "Айнтрахт Франкфурт" не смогла ответить на голы соперника и на 82-й минуте футболист Ноэль Футке получил прямую красную карточку. Это осложнило задачу гостей и сделало их позицию еще более сложной.

Напомним, что команда "Саарбрюккен" выступает в третьем дивизионе Германии, но несмотря на это, они продемонстрировали свою силу и 1 ноября одолели мюнхенскую "Баварию" со счетом 2:1 в 1/16 финала Кубка Германии. Эта победа стала настоящим сенсацией и подняла команду на новый уровень.