Сафиуллин одолел Эванса и продвинулся в четвертьфинал турнира в Чэнду

В очередном матче ATP 250 в китайском городе Чэнду, российский теннисист Роман Сафиуллин продемонстрировал превосходную игру и одолел одного из главных претендентов на победу - британского спортсмена Дэниела Эванса, занимающего четвертое место в рейтинге турнира.

Сафиуллин установил свою превосходство на корте и уверенно провел матч, показав высокий уровень тенниса. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты, и результатом ее стало победа россиянина со счетом 6:3, 6:3. С таким убедительным счетом Сафиуллин продвинулся на следующий раунд турнира.

В следующем матче Сафиуллину предстоит встреча с австралийским теннисистом Джорданом Томпсоном. Этот поединок обещает быть захватывающим, ведь оба спортсмена продемонстрировали свою силу и мастерство на текущем турнире.

ATP 250 в Чэнду является одним из самых престижных турниров в календаре профессионального тенниса. Общий призовой фонд турнира превышает 1,1 миллиона долларов, что делает его особенно привлекательным для лучших спортсменов мира.

Мы будем следить за успехами Романа Сафиуллина в следующих матчах, и желаем ему удачи в продолжении соревнований!