Шайбу, летевшую от синей линии, пропустил вратарь «Барыса» Паскуале

Прямо сейчас в Астане на льду идет захватывающий матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2023/2024. Местная команда «Барыс» сражается против «Автомобилиста» из Екатеринбурга. На данный момент идет первый период игры, и счет 2:1 в пользу гостей.

В середине первого периода произошел необычный эпизод: Максим Осипов из «Автомобилиста» бросил шайбу в сторону ворот хозяев, и она, словно парашют, пролетела в ворота за спиной вратаря «Барыса» Эдди Паскуале.

После этого матча астанинский клуб «Барыс» сыграет на своем льду с тольяттинской командой «Лада» 24 февраля. «Автомобилист» же примет на своей площадке ярославский «Локомотив» 25 февраля. Стоит отметить, что эта игра станет последней в регулярном сезоне для команды из Екатеринбурга.