«Салават» сумел сравнять счет в концовке матча и одержать победу над «Автомобилистом» после отставания 1:3.

Завершился матч в рамках Кубка Республики Башкортостан

В Уфе завершился последний матч в рамках Кубка Республики Башкортостан — 2023, в котором местный «Салават Юлаев» принимал «Автомобилист». Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3.

В середине первой двадцатиминутки Никита Бледнов с передач Максима Денежкина и Семёна Кизимова открыл счёт в матче. На 19-й минуте периода Данил Романцев с передачи Семёна Кизимова удвоил преимущество «Автомобилиста».

На 10-й минуте второго периода Александр Шаров с передач Динара Хафизуллина и Александра Хмелевски одну шайбу отыграл. На последней минуте периода Анатолий Голышев с передачи Алексея Бывальцева сделал счёт 3:1.

На 16-й минуте третьего периода Даниил Огирчук с передач Матвея Гуськова и Михаила Науменкова сократил отставание до минимума. На 17-й минуте периода Динар Хафизуллин с передачи Глеба Кузьмина восстановил равенство в счёте. В конце матча Владислав Ефремов принёс «Салавату Юлаеву» победу в матче.

Таким образом, «Салават Юлаев» выиграл домашний турнир, набрав четыре очка после трёх матчей.