«Салават» выровнял счет на 60-й минуте, забивая «Спартаку» в меньшинстве и при пустых воротах.

В захватывающем поединке на стадионе «Уфа-Арена» команда «Салават Юлаев» сумела спасти матч со «Спартаком» на последней минуте третьего периода.

Когда до конца оставалось всего 2 минуты и 2 секунды, уфимцы оказались в меньшинстве после удаления защитника Николя Мелоша. Но это не остановило команду, и они решили рискнуть, заменив вратаря на пятого полевого игрока. Их решение оправдало себя.

На последней минуте игры «Салават Юлаев» смог закрепиться в зоне соперника. Александр Хмелевски сделал наброс от синей линии, а Иван Дроздов, находясь в слоте, ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота, сравняв счет за 32 секунды до конца периода.

Этот результат позволил команде «Салават Юлаев» сохранить надежды на победу и продолжить борьбу на льду. Матч завершился в серии буллитов, и хозяева поля сумели одержать победу со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0).