«Салават Юлаев» продолжает побеждать и одерживает пятую победу подряд, одолевая «Витязь» в гостях с уверенностью.

В Балашихе завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда «Витязь» встречалась с уфимским клубом «Салават Юлаев». Гости продемонстрировали своё превосходство и одержали уверенную победу со счётом 5:2.

На шестой минуте первого периода Григорий Панин открыл счёт в матче, получив передачу от Данила Башкирова. Однако на девятой минуте периода Иван Савчик смог восстановить равенство в счёте, благодаря передаче Ивана Воробьёва. Но радость хозяев не продолжалась долго, так как спустя полторы минуты Сергей Шмелёв забросил шайбу, получив передачи Михаила Науменкова и Алексея Василевского, и вновь вывел уфимский клуб вперёд. На 19-й минуте периода Александр Хмелевски увеличил преимущество «Салавата Юлаева» до 3:1, совершив заброшенную шайбу после передач Джоша Ливо и Михаила Науменкова.

В середине второго периода Александр Шаров забросил четвёртую шайбу в ворота хозяев, получив передачи Григория Панина и Егора Сучкова. Это был очень важный момент в игре, который укрепил позиции уфимской команды и подарил им дополнительное преимущество.

На 50-й секунде третьего периода Иван Воробьёв сумел сократить отставание «Витязя», забросив шайбу после передачи Руслана Педана. Однако, несмотря на старания хозяев, они не смогли переломить ход игры. В конце матча Джош Ливо установил окончательный счёт в игре, закрепив победу «Салавата Юлаева» со счётом 5:2.