Салах принес Египту ничью в матче с Мозамбиком на старте Кубка Африки благодаря голу с пенальти в 90+7-й минуте.

В первом матче группового этапа Кубка африканских наций сборная Египта сыграла вничью с Мозамбиком. Игра завершилась со счетом 2:2, оставив болельщиков в напряжении до последних минут.

Египтяне начали матч активно и уже на 2-й минуте смогли открыть счет. Нападающий Мостафа Мохамед поразил ворота соперника, подарив своей команде преимущество. Однако, в начале второго тайма Мозамбик сумел сравнять счет и даже выйти вперед. Форварды Вити и Клезиу Бауке оказались настойчивее и смогли забить голы.

Сборная Египта не сдалась и продолжала бороться до последней минуты. И только на 7-й добавленной минуте удалось отыграться. Мохамед Салах, звезда команды, реализовал пенальти и принес своей команде ничью.

Такой результат оставляет много вопросов у тренера и болельщиков Египта. Они ожидали победы своей команды, особенно после того, как удалось выйти вперед в начале матча. Однако, ничья - это лучше, чем поражение, и Египет получает хотя бы одно очко в групповом этапе.

В другом матче группы В сегодня сыграют Гана и Кабо-Верде. Болельщики с нетерпением ждут эту встречу и надеются на яркую и захватывающую игру.