«Салернитана» потерпел поражение от «Наполи» в гостевом матче Серии А

В очередном матче чемпионата Италии по футболу команда «Наполи» одержала победу над «Салернитаной». Встреча прошла на поле соперника и завершилась со счетом 2:0 в пользу неаполитанцев. Голы в составе победителей забили Джакомо Распадори и Элиф Элмас.

В начале игры команда «Наполи» продемонстрировала свою уверенность и решительность. Уже на 13-й минуте Джакомо Распадори отличился, забив первый гол в матче. Это позволило неаполитанцам установить преимущество на поле и контролировать ход игры. Однако, «Салернитана» старалась сопротивляться и не допустить увеличения счета.

В заключительной части встречи «Наполи» сумел удвоить свое преимущество. На 82-й минуте мяч в ворота соперника отправил Элиф Элмас, закрепив победу для своей команды. В итоге, неаполитанцы одержали уверенную победу с результатом 2:0.

Особо стоит отметить выступление Хвичи Кварацхелии из команды «Наполи». Он был включен в стартовый состав и проявил себя на поле. Однако, на 68-й минуте его заменил Элиф Элмас, который впоследствии забил второй гол для своей команды.

После этой победы «Наполи» набрал 21 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице. В свою очередь, «Салернитана» остается аутсайдером Серии А, имея в активе всего 4 очка и занимая 20-е место.