«Салернитана» потерпела крупное поражение от «Аталанты», гол был забит Миранчуком.

В очередном матче Серии А «Аталанта» одержала убедительную победу над «Салернитаной» со счетом 4:1. Эта победа стала для команды очередным шагом к улучшению своей позиции в турнирной таблице.

Первыми в матче отличились гости. На 10-й минуте Лоренцо Пирола забил гол и вывел «Салернитану» вперед. Однако, «Аталанта» не собиралась сдаваться и уже на 47-й минуте Луис Муриэль сравнял счет. На 52-й минуте Марио Пашалич забил второй гол для хозяев, увеличив их преимущество. На 83-й минуте Шарль де Кетеларе также отметился забитым мячом, а на 89-й минуте Алексей Миранчук закрепил победу «Аталанты», отправив мяч в сетку ворот.

После этой победы «Аталанта» занимает 7-е место в турнирной таблице с 26 очками. В то же время, «Салернитана» остается на последнем месте, имея всего 8 баллов. Впереди команды еще много матчей, и каждая из них будет стараться улучшить свои позиции и показать свою силу на футбольном поле.