Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Шамар Николсон привел сборную Ямайки в полуфинал Лиги наций КОНКАКАФ

Сенсационная победа сборной Ямайки в ответном матче 1/4 финала Лиги наций КОНКАКАФ! Команда справилась с национальной командой Канады и вышла в следующую стадию турнира.

Игра, которая проходила в Торонто, была насыщенной и напряженной. Обе команды демонстрировали свои лучшие качества и боролись до последнего свистка судьи. Однако, сильнее оказалась сборная Ямайки, которая одержала победу со счетом 3:2.

Героем матча стал нападающий «Спартака» Шамар Николсон, который на правах аренды выступает за французский «Клермон». Он оформил дубль и сделал решающий вклад в успех своей команды. Еще один гол за ямайцев забил Бобби Рид. У Канады отличились Альфонсо Дэвис и Исмаэль Коне.

Первый матч между сборными завершился победой Канады со счетом 2:1. Однако, в ответной игре Ямайка сумела отыграться и выиграть со счетом 3:2. Благодаря правилу выездного гола, именно ямайцы прошли в следующую стадию турнира, оставив за собой разочарованных канадцев.

Таким образом, в финальную стадию Лиги наций КОНКАКАФ, которая пройдет в марте в США, вышли сборные Мексики, США, Панамы и Ямайки. Ожидается, что эти команды продолжат свою борьбу за звание чемпиона и продемонстрируют футбол высочайшего уровня.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы