"Сан-Паулу" победил в Кубке Бразилии впервые

В ожидании решающего матча финала Кубка Бразилии между «Сан-Паулу» и «Фламенго» футбольные болельщики были настроены на захватывающий бой за трофей. И они не остались разочарованы. В ночь на 25 сентября (мск) на стадионе состоялась ожесточенная встреча, которая закончилась вничью со счетом 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. В числе героев матча выделился Родриго Нестор, который открыл счет в пользу хозяев поля. Его точный удар пронзил защиту «Фламенго» и заскочил в ворота. Ответная атака от «Фламенго» не заставила себя долго ждать, и уже через несколько минут Бруно Энрике сравнял счет.

До встречи в решающем матче команды уже сыграли первый поединок, в котором «Сан-Паулу» победил со счетом 1:0. Таким образом, по итогам двух матчей суммарный счет составил 2:1 в пользу «Сан-Паулу», который в итоге стал победителем Кубка Бразилии. Это великолепное достижение для клуба, который первый раз завоевал этот трофей.