Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сандро Тонали из "Ньюкасла" может быть дисквалифицирован после обвинения в 50 нарушениях правил ставок.

Сандро Тонали столкнулся с возможностью второго запрета на азартные игры после обвинения Футбольной ассоциацией в том, что он якобы сделал 50 ставок на футбольные матчи всего за два месяца.

Полузащитник "Ньюкасла" уже отстранен на 10 месяцев и не имеет права играть до 27 августа после того, как его дисквалифицировали Итальянская футбольная федерация за ставки, которые он сделал being banned by the Italian Football Federation for bets he placed while an AC Milan player.

Подписавший контракт на £55 миллионов, который признал свою вину в тех обвинениях, и чей запрет был продлен ФИФА на все виды футбола, теперь был обвинен Английской ФА, которая подозревает его в ставках на дальнейшие матчи после перехода в "Ньюкасл".

"Ньюкасл" не ожидает, что новое обвинение задержит возвращение Тонали в основной состав или его возможность тренироваться с командой Эдди Хау с надеждой на то, что любое наказание, если он будет признан виновным, может быть отбыто параллельно с его текущим запретом.

Но сборная Италии, чей агент заявил в прошлом году, что он страдает от азартной зависимости и который имеет до 5 апреля на ответ на обвинения ФА, рискует пропустить большую часть следующего сезона. Нападающий "Брентфорда" Иван Тони отбыл восьмимесячный запрет после того, как его признали виновным в 232 нарушениях правил ставок ФА.

ФА заявила: "Сандро Тонали обвинен в нарушении в связи с предполагаемыми нарушениями правил ставок ФА. Предполагается, что полузащитник "Ньюкасла" нарушил Правило E8 ФА 50 раз, сделав ставки на футбольные матчи между 12 августа 2023 и 12 октября 2023 года".

"Ньюкасл" пообещал поддержать Тонали, который сыграл всего 12 матчей с момента подписания контракта, став вторым по стоимости трансфера в истории клуба.

Они заявили в заявлении: "Ньюкасл Юнайтед признает обвинение в нарушении, полученное Сандро Тонали в отношении предполагаемых нарушений правил ставок ФА.

"Сандро продолжает полностью сотрудничать с соответствующими расследованиями, и он имеет полную поддержку клуба".

Сотрудничество Тонали с властями Италии сократило его запрет, который мог составить до трех лет.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы