Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Санников стал игроком белорусского клуба «Брест» и теперь играет вместе с Косовым.

Великолепные новости для болельщиков хоккея! Возрождение карьеры 33-летнего российского нападающего Степана Санникова продолжается. Он подписал контракт с клубом чемпионата Беларуси – «Брест». Этот клуб уже известен благодаря выдающемуся игроку Ярославу Косову, трёхкратному обладателю Кубка Гагарина. Сообщение о подписании контракта было опубликовано на официальном сайте команды.

Степан Санников последние годы выступал за уфимский «Салават Юлаев». В сезоне-2022/2023 он проявил себя как надёжный игрок. Летом Санников подписал контракт с санкт-петербургским «Динамо», который впоследствии сменил на «Тамбов». В нынешнем сезоне ВХЛ он провёл 18 матчей, из которых 10 за «Динамо» и 8 за «Тамбов». За это время он набрал пять очков (2+3), однако в составе «Тамбова» не смог отметиться результативными действиями.

Степан Санников является одним из 30 лучших игроков в истории КХЛ по количеству проведённых матчей в лиге. На его счету 724 матча, в которых он смог забить 209 голов (84+125). Эти впечатляющие цифры свидетельствуют о его профессионализме и значимости в мире хоккея.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы