Шансы Армении на попадание на Евро-2024 упали после победы Хорватии над Латвией

Сегодня, 18-го ноября, в Риге состоялся захватывающий матч группы D. Местная сборная Латвии встречалась с сильнейшей командой Хорватии на своём поле.

Хорваты продемонстрировали высокий класс и одержали убедительную победу со счётом 2:0 в этой нешуточной битве. Уже на седьмой минуте матча Ловро Майер смог поразить ворота соперника и вывести гостей вперёд. Кажется, что Хорватия сделала своё дело, но на 16-й минуте Андрей Крамарич продемонстрировал свои навыки и удвоил преимущество балканского коллектива. Латвийская команда не смогла ответить на эти голы и уступила сопернику.

После этой победы Хорватия сумела набрать уже 13 очков и занимает второе место в группе D. Латвия же со своими тремя очками пока занимает последнее пятое место. Однако, ещё есть время, чтобы исправить положение и показать свою силу в следующих матчах.