««Санта-Колома» с Черышевым проиграла «АЗ Алкмар» в Лиге конференций»

Встреча в квалификационном раунде Лиги конференций

Вчера, 10 августа, состоялась первая встреча третьего квалификационного раунда Лиги конференций между андоррской командой «Санта-Коломой» и нидерландским клубом «АЗ Алкмар». Под руководством российского тренера Дмитрия Черышева команда потерпела поражение со счетом 0:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Единственный гол встречи был забит на 75-й минуте полузащитником Джордже Михайловичем после передачи шведского нападающего Йеспера Карлссона.

Ответный матч между этими двумя командами состоится в следующий четверг, 17 августа.

Напомним, что в предыдущем раунде команда «Санта-Коломой» сумела преодолеть черногорский клуб «Сутьеску». В первой встрече счет был 2:0 в пользу команды Черышева, а в ответном матче андоррский клуб одержал победу со счетом 3:0 после дополнительного времени.