Сборная Англии одержала победу над командой Финляндии в матче Лиги наций.

Сборная Англии по футболу на выезде переиграла команду Финляндии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций. Встреча группы 2 лиги B, которая прошла в воскресенье в Хельсинки, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Джек Грилиш (18-я минута), Трент Александер-Арнольд (74) и Деклан Райс (84). У сборной Финляндии дебютным голом за национальную команду отметился Артту Хосконен (87).

Сборная Англии, набрав 9 очков, занимает второе место в турнирной таблице квартета. Команда Финляндии, которая проиграла все четыре матча, располагается на последней строчке. В пятом туре англичане сыграют на выезде с греками, а финны в гостях встретятся с ирландцами. Оба матча пройдут 14 ноября.