Сборная Азербайджана победила команду Эстонии в квалификации на Чемпионат Европы 2024 года.

Вчера, 13 октября, состоялся захватывающий матч отборочного тура на Евро-2024, где сборные Эстонии и Азербайджана сразились в эпичной битве на поле в Таллине.

Сборная Азербайджана одержала уверенную победу со счетом 2:0, заслужив неделимую славу в этом поединке. На 9-й минуте гол забил Турал Байрамов, показывая свою превосходную технику и отличную реакцию перед воротами противника. А перед перерывом Рамиль Шейдаев продемонстрировал свои навыки и забил второй гол для своей команды, закрепив свою позицию в списке лучших бомбардиров.

Второй тайм прошел без забитых мячей, но это не умоляет значимости и интриги этой встречи.

После этой победы сборная Азербайджана занимает четвертое место в группе F, имея на своем счету четыре ценных очка. Сборная Эстонии, в свою очередь, заработала всего одно очко и находится на пятой строчке турнирной таблицы.