«Сборная Беларуси победила «Металлург» в результативном товарищеском матче»

Завершился товарищеский матч в Минске, в котором сборная Беларуси принимала магнитогорский «Металлург». В результативной игре победу в овертайме одержали белорусы со счетом 5:4.

Среди отличившихся игроков были нападающий сборной Беларуси Владислав Кодола и 19-летний форвард команды "Металлург" Михаил Грасс. Также шайбы забросили Егор Бориков и Тимофей Ковгореня в составе белорусской команды. Среди игроков из Магнитогорска отличились Максим Кузнецов и Иван Кудрин. В овертайме победный гол забил нападающий сборной Беларуси Роман Горбунов. Также стоит отметить голкиперов Алексея Колосова и Александра Смолина, которые были в воротах.

Следующий товарищеский матч «Металлург» проведет 8 августа против минского «Динамо».