Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сборная Бундеслиги, состоящая из самых дорогих игроков, была представлена Transfermarkt

Интернет-портал Transfermarkt, известный своей авторитетностью в мире футбола, опубликовал список самых дорогих футболистов немецкой Бундеслиги по итогам промежуточного обновления. В этот престижный список вошли игроки из нескольких известных клубов, включая мюнхенскую «Баварию», леверкузенский «Байер», дортмундскую «Боруссию» и «РБ Лейпциг».

Вратарскую позицию занимает Грегор Кобель из «Боруссии» Дортмунд, стоимость которого оценивается в 40 миллионов евро. На защитных позициях в списке присутствуют игроки «Баварии», такие как Альфонсо Дэвис (70 миллионов евро), Деотшанкюль Юпамекано (60 миллионов евро), Маттейс де Лигт (65 миллионов евро), а также Жереми Фримпонг из «Байера» (50 миллионов евро).

Среднее поле представлено талантливыми игроками, среди которых Флориан Вирц из «Байера» (100 миллионов евро), Йозуа Киммих из «Баварии» (75 миллионов евро) и Джамал Мусиала также из «Баварии» (110 миллионов евро).

В нападении нашли своё место Лерой Зане (80 миллионов евро) и Гарри Кейн (110 миллионов евро) из «Баварии», а также Хави Симонс из «РБ Лейпциг» (70 миллионов евро).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы