Сборная Чехии одержала убедительную победу над Молдавией и гарантировала себе участие в финальной части Евро-2024.

В очередном матче отборочного турнира на Евро-2024 сборная Чехии одержала убедительную победу над командой Молдавии со счетом 3:0.

Игра, проходившая на стадионе в Чехии, началась с активной атаки хозяев поля. На 14-й минуте Давид Дудера сумел открыть счет в матче, забив гол в ворота соперника. Этот гол стал стартовым для Чехии и подарил ей уверенность в своих силах.

Во втором тайме команда Чехии продолжала доминировать на поле. На 72-й минуте Томас Чоры удвоил преимущество своей команды, реализовав момент перед воротами Молдавии. Этот гол стал еще одним шагом к победе для Чехии и вызвал восторг у болельщиков.

На последних минутах матча, на 90-й минуте, Томаш Соучек закрепил успех своей команды, забив третий гол в ворота Молдавии. Этот мяч стал последним в игре и подарил Чехии полную уверенность в своей победе.

По итогам матча сборная Чехии заняла второе место в группе E, набрав 15 очков. Молдавия же оказалась на четвертой строчке, имея в своем активе 10 баллов. Эта победа позволила Чехии продолжить борьбу за выход на Евро-2024 и дает ей дополнительную мотивацию для следующих матчей.